Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 15:40   #40
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 170
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 607 сообщениях
По умолчанию Ответ: Добавить экран в "Конструктор ИТП"

Цитата:
Сообщение от Sarbaec Посмотреть сообщение
Выйти из этого можно только нажатием F1, при этом попадаем сразу в меню. XOR я добавил ради экперимента, при его добавлении, когда мы жмем F4 и вызываем экран смарта, не появляются картинки основного меню.
Ещё один совет: сделайте пустой проект с нуля, в котором в смарте сделайте переходы между двумя экранами. Разберитесь в работе смарта. А потом уже имплементируйте смарт в проект ИТП. Сейчас у вас в проекте две сущности, каждую из которых вы не понимаете. Разделите их и станет проще разобраться - они перестанут мешать друг другу.


Кнопка F1 уже используется в программе для вызова меню. Конечно же у вас будут проблемы при её использовании.



Цитата:
Сообщение от Sarbaec Посмотреть сообщение
Мне нужно было вызвать экран смарта по кнопке из основного экрана конструктора и возвращаться обратно, таким образом чтобы экраны сменяли друг друга и не накладывались. Я не знал, что это окажется такой проблемой.
Пример работы приведен ниже.
Говорю вам ещё раз. У смарта нет какого-то своего экрана, существующего где-то в параллельной вселенной. Чтобы его "вызвать", нужно "погасить" то, что выводит программа конструктора. иначе будет ровно то, что вы видите - одно накладывается на другое.



Цитата:
Сообщение от Sarbaec Посмотреть сообщение
Я не знал, что это окажется такой проблемой
Мне тоже непонятно ваше нежелание следовать моим советам. Я не знал, что это окажется такой проблемой.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием