Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 13:36   #13
starmos
Senior Member
 
Регистрация: Jan 2013
Сообщения: 740
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контроллер для погодного регулирования!

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Я работал со всем, что вы предложили. В указанные деньги помещается не совсем то, что может дать тот же 2G.

Это называется передёргиванием и является нечестным ведением спора.

То, что вы предлагали, по совокупности факторов составляет конкуренцию разве что SMH2010. А SMH2010 дешевле. Бескорпусной так сильно дешевле.
Вы меня простите, но это вы передергиваете - речь не идет о том, что МОЖЕТ дать 2G или что-то еще. Автор поставил задачу - описал примерно (очень) что он хочет и указал число входов-выходов. Я под это и подобрал. Естественно что в процессе работы над проектом МОЖЕТ выясниться что все куда сложнее, но пока про это ничего не известно, а значит и усложнять самим тоже не надо. Да и контроллеры, которые я упомянул - тоже не самые слабые, так ведь и предложенный Pixel - тоже не монстр по возможностям, просто хороший и качественный контроллер. Только дорог неоправданно по нынешним временам, мне кажется. И мне кажется еще что утверждение в стиле: "я со всем этим работал - все это шлак", не аргумент, т.к. ни я, ни автор с вашими проектами не знакомы. Поэтому я думаю что аргументированная критика по каждой позиции, была бы более уместной. Как и например акцент, на каких-то особенностях контроллеров Segnetics, о которых широкие массы могут например даже не знать, но которые будут их преимуществом в ЭТОЙ задаче - это то, чего и ожидаешь от тех поддержки?
starmos вне форума   Ответить с цитированием