Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2023, 16:12   #66
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от monstr696 Посмотреть сообщение
Тогда что вы здесь делаете, развели демагогию.

Судя по всему вы только и писать можете, для большинства конструкторская программа подходит, а вам все не так и не этак.
Так обычно говорят те кто не видит истинной проблемы, и считает что он прав, а все идиоты кругом.
Повторюсь Если Вам не нравятся контроллеры данного производителя и Вы считаете что их программное обеспечение отстой то ВАМ нужно идти туда где ваше оборудование лучшее и программное обеспечение идеальное, Нравится лого меняйте все на лого и не надо тут пустозвонить.

Предлагаю данную тему закрыть.
Конечно закрыть! а то ещё совесть замучает и придётся допиливать программу для пользователей как я, т.е. для обычного люда...

И ещё раз для вас - программа идеально подходила, никто, ни вам, ни другим изготовителям не писал, не звонил, не требовал. Всё было идеально, пока туда не сунул голову я! Их всех устраивало ходить зимой в зимней одежде по офису. А не замечали не работоспособность установок, потому как в системе здания имеется радиаторное отопление, которого не хватает на полноценное отопление здания.

Лого - это лишь пример, там своих косяков хватает, причём на аппаратном уровне тоже, но то что это устройство сделано более логично для даже 2010г, хотя не знаю с какого года оно выпускается с веб-сервером.

Всем спасибо, завтра выхожу на вент.установки, посмотрим что делать с ПИ уставками. Как всё заработает, займусь дисплеем для ...ибилов как я...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием