Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2023, 10:35   #71
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
На 22Гц воздух до диффузоров хотя бы доходит?

Не представляю настолько кривущий проект, когда ВУ 15% мощности обеспечивает параметры в рабочей зоне. Я бы такого проектировщика засудил за перерасход ТМЦ.
Нет к этим параметрам у меня нет претензий. На таких режимах ВУ работают очень тихо. Объёма воздуха очень даже хватает, это подобрано опытным путём. Всё работает в режиме комфорт.

А вот если бы было тютелька в тютельку - вот тогда была-бы жопа, хоть с этим здесь порядок, пусть с перерасходом но это в большой плюс в эксплуатации.


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вы забыли прибавить сакральное "за тыщу рублей"
Где я писал, что "за тыщу рублей"?! Разве про ваши контроллеры сказал, что они дороже в два раза ЛОГО?! Ваши цены очень даже доступные и вне конкуренции, тех-же овенов, сименсов(старшие модели), REGUL, шнайдеры и т.п.
Формирование цен на изделия я сам знаю, как это работает и откуда берётся. Я сам можно сказать являюсь производителем или изготовителем.

И это, контроллер который стоит 1000-5000долл.(от 100тр и выше) будет работать хуже контроллера за 40тр. Это уже пройдено, цена изделия никак не относится к его возможностям или качеству.
Когда работал инженером по наладке, овены горели уже при наладке, потом узнал, что заказы которые уехали далеко на север - все овены сдохли из той партии и представляете, сколько только доставка потом обошлась для их замены? А стоимость у овенов примерно того-же шнайдера или сименса... Та же ардуина с хорошим набором входов-выходов и даже веб-сервером и даже управление голосом, которая стоит копейки - прекрасно работают, и там и там(пиксель/лого) программу лепить вручную...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием