Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 11:29   #40
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 105
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Докер-образ и проект пример на Qt/C++/QML для SMH4 кому интересно

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Посчитали ядро и GPU.
Все остальные линии - входы, выходы, интерфейсы откинули. Там тоже переключения, падение напряжения.
Там не только переключения и падения, там есть и вытекающие токи и лишние домены, которых в нашем проце нет и множество доменов взаимоисключающие, т.е. когда один работает, другие неактивны, а то даже и MCU со своим ампером засыпает в микроамперы.

Не лезьте в железо - не ваше это. Арифметика не канает в таких делах.



Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Методика испытаний вызывает сомнения. Иначе Вы бы предьявили мне с первой же секунды результаты на максимальных нагрузках.
В РЭ есть требования к климатике, это ваш руководящий документ. Что касается методик, то они все описаны в связанных с EN61131 стандартах. Ваши сомнения вы можете напрямую отправлять в штаб-квартиру соответствующих органов Евросоюза. Там им, несомненно, уделят максимум внимания.



Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Из значимых ответов с цифрами только что мы нагрели до 70С и у меня на столе все работает. Это по Вашему ответ разработчика промышленных контроллеров?
С каких это пор техподдержка разрабатывает контроллеры?



Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Я говорю [...] использовать при нагрузке 10% от максимума в простых вентиляшках и простых ИТП вполне можно.
Я так понимаю, что вот так должна выглядеть аргументация настоящего матёрого инженера, определяющего перегрев процессора по фотографии заголовка форума? Тогда я отвечаю вполне в вашем стиле, что за претензии ко мне выше?

У вас такая череда предположений, что я даже улыбаться не могу, меня оторопь берёт. Например, что тест клавиатуры и индикации вы на чистом глазу принимаете за стресс-тест оборудования Матрикса. Этот тест потому в контроллере, что на выходе после всех автоматизированных линий человек пальчиками нажимает на кнопочки и глазками на экранчике смотрит, что кнопочки реально нажимаются.



Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
И вообще как-то странно выглядит наше обсуждение. По ходу дела находите какие-то цифры.
Прочтите пункт 1 вашей подписи. Мне даже не нужно открывать наши документы. Вы пока не вылезаете из фундаментальных промахов в своих нападках на меня и наше оборудование.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 18.01.2022 в 12:20
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием