Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 13:02   #56
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 761
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Докер-образ и проект пример на Qt/C++/QML для SMH4 кому интересно

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Напомню вам чистый смысл написанного вами сообщения: "контроллеры Сегнетикс УГ, которые перегреваются и Сегнетикс их даже не тестировал, поятому я, царь Юджин, не рекомендую применять контроллеры Сегнетикс". И теперь сравните этот посыл с тем, что вы написали "иному производителю".
Признаю. Отметил это в сообщении выше. Каюсь, честно. Работаю над собой, но иногда заносит.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
PS. Только что обратил внимание, что они вообще не ответили на основной вопрос. А будет ли устройство работать при высокой температуре. Т.е. каково типичное тепловыделение и при какой наружке процессор остановится или будет работать неприемлемо медленно.
Там далее есть уточняющий вопрос от меня и они ответили, что после 40 C если сильно нагружать то - trottle.
Изначально было все-таки чуть помягче и звучало как есть вопросы к теплоотводу, так как нет радиатора, а то что у меня есть на столе без радиатора все греется до легкого ожога.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
У нас-то на нашей предельной наружке быстродействие 100% выдаётся, да и при 70С тоже.
Сомнения в этом я так же выражал. Уже понятно, что 100% можно достичь отключением защиты. Предположительно кристалл у Вас должен перегреваться, если подобрать определенное сочетание нагрузки, обращения к памяти (умножать большие массивы как матрицы), гонять из памяти и обратно, крутить 3D изображение, читать/записывать диск, ethernet подгрузить. Полнофакторный эксперимент.
Однако даже если перегревается эта проблема не сильно сложно решается добавлением радиатора. Тепловое сопротивление относительно поверхности (т е до радиатора) более чем в 2 раза меньше чем до окружающего воздуха.
Да, натренировался в общении с Вами.
Мое общение с Вами лично для меня очень полезно, с точки зрения получения новой информации. Единственно приходится клещи для вытягивания до красна разогревать.
За новую информацию спасибо.


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием