Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024, 15:51   #121
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу заставить себя читать документацию

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Жаль, что вы за полтора месяца так и не поняли, что представитель Segnetics здесь только я. Остальные ваши почитатели - обычные люди со стороны.

Вложение 12378
В словах "вашим", "вас", имел ввиду - вас программистов, а не царей, королев и высочеств!

Вы программисты, какие-то, как говорил электрик ос странных людях - блаженные...


Добавлено через 16 минут


Цитата:
Сообщение от VVVkub Посмотреть сообщение
А что Вам мешает сделать свою программу с НУЛЯ, без рукозадовского конструктора?
А главное не придется делать "поганую вещь".
Если-б у меня дома была-б приточно-вытяжная вент.установка - уже давно-бы написал с нуля и всё отработал! Но имеем то что имеем, когда дабрался до косяков программы в предыдущих годах(два года назад), меня перебросили в другое место.

Цитата:
Сообщение от VVVkub Посмотреть сообщение
Конструктор это отличный учебник и кладезь нужных макросов и идей!!!
Программирование в FBD - это уже конструктор! Если вы не знакомы с электроникой, раскрою один секрет, на все микросхемы есть документация, в которой указаны типовые схемы включения! Так вот, если просто мозги себе и другим не делали, достаточно просто выложить типовую схему FBD программы и не парить мозг себе и другим! Просто чел скачая загрузит её и ФСЁ!!! Кому надо - изменит, кому нахер ничё н-ни-н-нада - ничё делать не будет!

Представляете как в мире всё просто?! как дважды два! Вас этому в учебных заведениях не учили????

Цитата:
Сообщение от VVVkub Посмотреть сообщение
Вот Вам пример Правильного рукожопого наложения экранов.
когда-то давно учился пту, так вот учитель/мастер, говорил: если вам показать как не нужно делать - вы так и сделаете! И он кстати прав, но частично... почему-то... В практике, если показать как сделать правильно, люди сделают именно неправильно, парадокс...

Вот и вы, выкладываете рукожопное меню параметров и опять на двухстрочном дисплее от пейджера... тяжёлая это вещь - религия, рефлексы... не можете вы их пересилить...


И ДА! Всем здасьте!
в общем подошёл к меню через задницу и навоял рабочий вид переключения меню. Так получилось, что я сломался и буду на больничном до пт, буду переписывать программу дома.

Последний раз редактировалось Vlad-bodryi, 29.01.2024 в 16:13
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием