Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2024, 14:46   #140
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу заставить себя читать документацию

Цитата:
Сообщение от младшой Посмотреть сообщение

человек столкнулся с пикселями на каких-то вентустановках на работе
ему не нравится, как работают пиксели
как сделать по-своему, он не знает
к тому же, конструкторские макросы закрыты паролями
от этого у него "подгорает"
Как сделать по-своему - очень хорошо знаю! А вот как перевести в машинный язык - есть некоторые трудности... это время, доступ, сезонность, удалённость, даже просто то, что самые морозные дни только очень короткий период в году! Чтобы ускорить процесс тонкой настройки, адаптацию совместной работы и интерфейс "для обезьян" - в основном достаточно изменить части основной программы и дополнить своими, чем переписывать с нуля, да и смысла нет написания с нуля, если большая часть программы написана логически правильна. Как пример, для того-же обычного таймера у меня ушло много времени и до сей поры не понял как его своять... Н у или как пример, если у меня в авто кривая программа управления отопителем и кондиционера в автоматическом режиме, что-ж мне машину с обрыва и предварительно поджечь и изготовить с нуля, прям полностью с добычи сырья, отливки металла, стекла, кремний, литография и т.д.?! вы же понимаете что это бред...

основная проблема закрытости блоков - отслеживание онлайн математики формирования алгоритма конкретного алгоритма для поиска проблемы и не более того!


Добавлено через 14 минут


Цитата:
Сообщение от VVVkub Посмотреть сообщение
У нас млин здесь у каждого второго дома стоят вентустановки, ИТП на 2,3, 10 систем. Прикинь у меня дома даже Насосная станция на 4 насоса по 10кВт под жопой стоит.
В этом-то и проблема, ваша...



Цитата:
Сообщение от VVVkub Посмотреть сообщение
Выделил главное, другое не умеете, изучать и главное думать не хотите.
Зачем мне в 2024!году думать?! Ты сам-то думаешь? наверное на бумажке столбиком считаешь математику? а чертежи и схемы грифилем на папирусе рисуешь?

бред, реально бред несёшь...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием