Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2023, 13:33   #114
STREXNIN
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 138
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Подключение для отладки

Цитата:
Сообщение от andre Посмотреть сообщение
Загружаю проект с подключением для отладки.
Отключаюсь.
Закрываю программу (изменения не сохраняю )
Открываю проект.
Пытаюсь подключится для отладки - проекты не совпадают.

Даже не дышу при этих манипуляциях.... Что еще не надо делать, чтобы подключится? версия последняя, 3.30.0243
У меня та-же проблема много лет. Даже не пишу сюда.

Система в аварии или не так ведет себя при отладке, хочешь подключится, чтобы разобраться - а она, сукa, говорит что не совпадают, и грозиться загрузить по новому с потерей текущего состояния и этой аварии!! Естественно, перед отключением все сохраняешь и после ни одного телодвижения над программой не делаешь.

Опплевался уже!!


Добавлено через 16 минут


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
...
Я всё размышляю над функцией, которая будет позволят вам нажать кнопку "Отправить" через полчасика после написания текста. Уверен, что это будет вам только на пользу.
Ха-а-ароший анекдот!!

(это я тот самый серьезный дяденька из кажется Вашего какого-то там предыдущего поста, которому некогда шутки шутить, а нужно работать. И у которого в кармане, кажется, что-то похожее на молоток вроде был - против второго подряд анекдота в рабочее время).


Добавлено через 29 минут


Цитата:
Сообщение от Bayk Посмотреть сообщение
Приятно, что вы проблемы признаете. ну резок я бываю на язык местами но "не корысти ради", уж не серчайте!
А чё они серчать-то должны? ...В конкурентной среде выигрывает тот, кто сумеет максимально удовлетворить клиента. ...Во всех смыслах, допустимых в гуманном обществе.

Последний раз редактировалось STREXNIN, 12.10.2023 в 13:53
STREXNIN вне форума   Ответить с цитированием