Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2023, 08:01   #41
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от monstr696 Посмотреть сообщение
В данном случае надо задать вопрос тому кто проводил ПНР на данной установке.
Авария по обрыву ремня это как раз при пнр и настраивается. Чтобы на мин. оборотах не срабатывала.
Блок отвечающий за аварию "обрыв ремня" ни когда не был закрыт.

Вы очень много пишите и ничего нет по делу. Только одни претензии.
Если Вам не нравится как работают конструкторские прошивки, напишите свою.
пнр, пнр, пнр, пнр.....

ну, кто проводил пнр, кто рисовал этот уёвый проект, кто монтировал - мы этого не узнаем! и с опытом работы инженером по наладке и испытаниям - могу сказать, что если всё криво навояли программисты и инженеры проектировщики - пнр ничего не даст, ваще ничего не даст! Ответ пнрщика будет - "такое проектное решение и программа!"
А вот от этих двух выше личностей, зависит, насколько пнрщик срубит быстроденьги....

Реле дифференциального давления, там стоят, которые на минималке в 35Гц уже не срабатывали, я пошёл на хитрость и менял положение путём выдёргивания колёсика и переставления в другое положение, дабы сместить диапазон срабатывания.

Конечно, я там при наборе в конфигураторе может и накосячил с нижней границей частоты вращения, надо посмотреть, где изменить это в блоках, чтобы опять не набирать эту шляпу заново...

Ну хрен с моей ошибкой, точнее это не ошибка, я просто ещё не добрался до отключения этих реле перепада, дабы перевести эту обратную связь с частотника, хотя там есть ещё и авария Частотного преобразователя. Надо посмотреть, как программно избавиться от "обрыва ремня"...

Какого хрена, программа при сбросе всех ошибок и при нормальных показаниях всего, ведёт себя как в аварийном режиме?! Почему система ведёт себя так, да ещё и каких-то хаотичных режимах, которые всплывают через неделю стабильной работы?! Если-б блоки были открыты - писаниной этой-бы не занимался! посмотрел, если всё нормально и мой косяк, закрыл блок и исправил свои, но тут у меня вакуум...

Последний раз редактировалось Vlad-bodryi, 17.12.2023 в 08:13
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием