Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2024, 15:41   #15
alf999
Senior Member
 
Аватара для alf999
 
Регистрация: Feb 2023
Адрес: Московская область
Сообщения: 110
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ошибка при сохранении макроса

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Странно, что вы находите оскорбительными мои попытки помочь вам обойти ограничения лоджика. Хорошо, следующий раз я вам напишу "Спасибо что сообщили, ваш звонок был важен для нас" и максимально вежливо брошу вас разбираться в вашей беде самостоятельно
Извините меня, но мое знакомство именно с вами состоялось доказыванием ненроботоспособной функции в SMlogix, вы меня вежливо отшивали множиство раз. Пока пользователи не указали что это действительно так. И вы быстренько выпустили исправления. Поэтому когда я прочел о других технических поддержках... эх... (Я бы процетировал... ах да... тему то удалили по какой то неизвестной причине...)

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Ладно вы мне не верите, но неужели ATS тоже написал вам свой вариант без должного уважения?
Я уже использовал свой вариант еще вчера, создал 23 макроса. Да, время потерял, на ненужные действия, но для мня так удобнее, для перемещения по навигатору, входов много, проверка на ошибки так же для меня работает в этом случае, когда имя связи совподает с именем в макросе (бывало что я случайно 2 раза тыкал одно и той же связью последовательно, бывало пропускал)...

Вы программировали когда нибудь в стандарте МЭК 61131-3 ?. например в CodeSys... расскажите как быстро там все это реализовывается!?. например там есть классы, экземпляры объектов, поиск и переименование...

Понимаю что в вашем языке программирования пока так... вам есть куда стремиться, и нужно реализовывать не то чтоб хотелки, а стандарты, или писать свои, но для более удобной разработки. Чем быстрее разработка тем превлекательней ваш продукт. Как разработчик наверное вхожу в процентов 20 кто сам пытается разработать приложение под ваш контроллер для нестандартных систем, остальные пользуются конструктарами. Именно мне приходится чувствую все +/- на себе, и мне есть с чем сравнить.


__________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная!
alf999 вне форума   Ответить с цитированием