Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 12:05   #460
starmos
Senior Member
 
Регистрация: Jan 2013
Сообщения: 740
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Я поясню по своим вопросам. У меня как раз сейчас есть заказ, для него Pixel наверное даже великоват будет, но зато я смогу автоматику быстро собрать/настроить. Клиенту я еще ни сроки, ни цены не озвучил, потому что нахожусь на распутье, то ли Pixel все же дождаться, то ли на Ардуино спаять. Понятно что Pixel мне лучше и надежнее, но ЕСТЬ ЛИ он? Вот в чем вопрос. Который я разбил на 3 наводящих и задал здесь.
Почему не Авито - потому, что на Авито сегодня есть, а завтра уже нет, а я клиенту например уже сроки озвучил.
Почему не отдел продаж - потому что там мне скажут ситуацию ТОЧНУЮ и ТЕКУЩУЮ, а я пока клиенту сообщу, пока он решит заплатить, ситуация может сильно поменяться по нынешним временам. С другой стороны мне не нужно точно, достаточно знать что например "через 2 месяца", а будет там 1 месяц, или 2.5 - это уже менее существенно. Потому что 2 месяца еще туда-сюда, по нынешним временам, а вот X - это запределье, тут только Ардуино паять, или искать другие "российские" контроллеры.
И при этом я понимаю, что это форум техподдержки, но ведь форума отдела продаж нет. А с другой стороны, почему бы сотрудникам отдела продаж не отвечать на вопросы здесь? Это было бы разумнее, чем скажем 10 человек пошлют на почту один и тот же вопрос, вместо того, чтобы просто прочитать тему на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslangsm, 01.04.2022 в 15:18
starmos вне форума   Ответить с цитированием